•  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
  • .
    • PANORAMICA
    • LE NOSTRE INIZIATIVE
    • CHI SIAMO
    • LA NOSTRA GAMMA MINI
    • IL NOSTRO SERVICE
    • I NOSTRI ACCESSORI
    • IL NOSTRO USATO MINI
    • DOVE SIAMO & CONTATTI - ETICA SPA VIGEVANO
    • DOVE SIAMO & CONTATTI - ETICA SPA CORSICO
    • RICHIEDI TEST DRIVE
    • 10 PROMESSE MINI
 
 

ETICA SPA VIGEVANO

 

DOVE SIAMO & CONTATTI

 
 
 

ETICA SPA
CORSO GIUSEPPE DI VITTORIO, 47
27029 VIGEVANO
PV

SERVIZI OFFERTI: Vendita, Assistenza, Ricambi & Accessori

Tel: 0381 78521
Fax: 0381 79133
E-Mail: contatto@etica.mini.it

 
 
Vendita Nuovo
Giovanni Crescenzio Responsabile Nuovo
Giovanni Crescenzio
Tel: 0381.78521

E-mail: giovanni.crescenzio@etica.conc-bmw.com


Vendita Usato
Andrea Ruta Responsabile Usato
Andrea Ruta
Tel: 0381.78521

E-mail: andrea.ruta@etica.conc-bmw.com


Ricambi
Claudio Gagliardi Responsabile Ricambi
Claudio Gagliardi
Tel: 0381.78521

E-mail: claudio.gagliardi@etica.conc-bmw.com


Maurizio Mancini Ricambi
Maurizio Mancini


E-mail: maurizio.mancini@etica.bmw-conc.com


Service
Gianfranco Re Responsabile Service
Gianfranco Re
Tel: 0381.78521

E-mail: gianfranco.re@etica.conc-bmw.com


Paola Morando Service
Paola Morando


E-mail: Paola.Morando@etica.bmw-conc.com


Accettazione
Claudio Meneghin Responsabile Accettazione
Claudio Meneghin
Tel: 0381.78521

E-mail: claudio.meneghin@etica.conc-bmw.com


Amministrazione
Daniela Querciuola Responsabile Amministrazione
Daniela Querciuola
Tel: 0381.78521

E-mail: daniela.querciuola@etica.conc-bmw.com